К сожалению, отзывов пока нет..
Но вы можете оставить отзыв первым!
Доставка товара
Товар доставляется по всей России в пункты самовывоза или курьером транспортными компаниями СДЕК, Стриж, Боксберри и КСЕ. При заказе в Санкт-Петербург на сумму от 3 000 рублей доставка осуществляется бесплатно.
Рекомендуем
В наличии
В наличии
В наличии
4.4
Отличное соотношение цены и качества! Вкус яркий, насыщенный. Ноток никаких особо не почувствовала, но такой кофейный кофе в лучших кофейных традициях))
Кофе довольно сбалансированным, мягкий и очень ароматный. Заказал без каких либо надежд на премиальный вкус, Но не смотря на невысокую цену кофе оказался очень премиальный по вкусу! Буду еще заказывать))
Изумительная смесь. В любое время дня и ночи
Беру зерна при помоле в ручной кофемолке аромат потрясающий!
Если хочется утром покрепче то заменяю на Форте.
Всем привет. Расскажу про это кофе. Раньше я кофе домашний терпеть не могла, брала или в автоматах с лесным орехом-это вообще бомбезный кофе, его должен попробовать каждый, как будто там нутелла, советую всем просто его.
Очень понравился данный кофе, сладкий приятный аромат. Сочный вкус свежеобжаренного кофе оставляет шоколадное послевкусие, которое не оставит никого равнодушным)
Во вкусе: финик, темный шоколад, древесные оттенки.
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
4.4
Меня покорил аромат данного кофе. Давно не пробовала такого вкусного кофе. Такой насыщенный вкус. Понравился как с молоком, так и без. Теперь буду всегда его покупать!
Темный, ягодный вкус, плотное яркое тело. Реальный кофе для реальных пацанов! Проварил в турке и на автоматической кофемашине. И там и там очень понравился
Купил рожковую кофемашину и кофе в зернах. Очень милая девушка-менеджер посоветовала данный сорт. Я доверился ей в выборе и не ошибся, очень рад что нашел в Питере такую компанию! О самом кофе - крепкий, стойкая пенка, то чтн нужно для бодрящего утра! Буду брать еще
Крепкий кофе с пряным ароматом и повышенным содержанием кофеина.
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
5
Добрый день! Обычно я не оставляю отзывы, но решил написать, потому что редко когда находишь действительно крутую компанию! Менеджер очень хорошо проконсультировал по сортам, спросил в чем я обычно завариваю кофе и какой кофе предпочитаю по вкусу. Порекомендовали вендинг премиум для моей кофемашинки автомат. Вся семья довольна, ребенок говорит что вкус как у какао и пьет с удовольствием. Обязательно вернусь за покупкой в данный магазин!
Кофе заказ по рекомендации баристы в кофейне. Оказался очень бодрящим и при этом очень вкусным. У меня сильно поменялось мнение о кофе, раньше для меня кофе в классическом понимании это горький (но при этом бодрящий) напиток. Который я не мог пить без молока. Сейчас пью только эспрессо). Буду заказывать еще у этих ребят кофе)))