К сожалению, отзывов пока нет..
Но вы можете оставить отзыв первым!
Доставка товара
Товар доставляется по всей России в пункты самовывоза или курьером транспортными компаниями СДЕК, Стриж, Боксберри и КСЕ. При заказе в Санкт-Петербург на сумму от 3 000 рублей доставка осуществляется бесплатно.
Рекомендуем
В наличии
В наличии
В наличии
4.5
Такой сбалансированный вкус, очень мягкий, не горький и не кислый! Просто находка для меня. Заказала на пробу. Очень удачный. Теперь хочу попробовать что-нибудь еще
Во вкусе: грейпфрут, красные ягоды, тросниковый сахар.
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
4.6
Всем привет. Я пил много кофе, самых разных сортов. Но этот кофе мне почему то понравился больше всех. Богатый аромат и изысканный вкус. Спасибо производителям.
Очень переживала когда заказала кофе, боялась что не понравится, т.к. привыкла к "своему магазинчику". Кофе оказался действительно достойный! Брала в помоле для заваривания в турке, обычно варю сама. Когда распечатала пачку, была очарована орехово-шоколадным ароматом....мммм))) Вкус достаточно сбалансированный и крепкий, с благородной горчинкой. Очень довольна что открыла для себя новый вкус кофе, буду брать и пробовать другие сорта в Маджаро!
Постоянно заказываю данный кофе. Очень нравится. Приятный вкус, без сильной горчинки. Доставляют на следующий день. Цена радует. Не сравнить с магазинными.
Кофе заказ по рекомендации баристы в кофейне. Оказался очень бодрящим и при этом очень вкусным. У меня сильно поменялось мнение о кофе, раньше для меня кофе в классическом понимании это горький (но при этом бодрящий) напиток. Который я не мог пить без молока. Сейчас пью только эспрессо). Буду заказывать еще у этих ребят кофе)))
Купил рожковую кофемашину и кофе в зернах. Очень милая девушка-менеджер посоветовала данный сорт. Я доверился ей в выборе и не ошибся, очень рад что нашел в Питере такую компанию! О самом кофе - крепкий, стойкая пенка, то чтн нужно для бодрящего утра! Буду брать еще
Отличный кофе! 100 % арабика. Заказываем с коллегами на работу, доставка быстрая. У всех на кофеек вкус разный, но на этом сошлись все. Вкус мягкий, сбалансированный, аромат обалденный!