К сожалению, отзывов пока нет..
Но вы можете оставить отзыв первым!
Доставка товара
Товар доставляется по всей России в пункты самовывоза или курьером транспортными компаниями СДЕК, Стриж, Боксберри и КСЕ. При заказе в Санкт-Петербург на сумму от 3 000 рублей доставка осуществляется бесплатно.
Рекомендуем
В наличии
В наличии
В наличии
5
Кофе порадовал. Очень вкусно. Пришлось и капучинатор приобретать. Выполнением заказа доволен. И по скорости доставки и по оказанию услуг.
Во вкусе нотки пастилы, сладкий грейпфрут, черный шоколад
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
5
Добрый день! Обычно я не оставляю отзывы, но решил написать, потому что редко когда находишь действительно крутую компанию! Менеджер очень хорошо проконсультировал по сортам, спросил в чем я обычно завариваю кофе и какой кофе предпочитаю по вкусу. Порекомендовали вендинг премиум для моей кофемашинки автомат. Вся семья довольна, ребенок говорит что вкус как у какао и пьет с удовольствием. Обязательно вернусь за покупкой в данный магазин!
Кофе в зернах Сидамо Эфиопия — традиционная эфиопская арабика средней обжарки.
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
5
Заказывала кофе на маркетплейсах, а сейчас решила заказать на прямую через сайт. Меня приятно удивили менеджеры) а сам кофе как всегда Восхитительный. Заказывайте если есть сомнение )
Первый раз решила написать отзыв о продукции, на которую случайно наткнулась. Вообще я не любитель кофе, все напитки купленные в магазине вызывали неприятные ощущения, горький вкус и тд. Но этот кофе просто находка) Приятный мягкий вкус, великолепный аромат, я даже не ожидала, что такое может быть. Бодрое утро и хорошее настроение обеспечено на целый день)
Свежеобжаренный кофе в зернах Гватемала особенно порадует любителей классики.
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
4.57
Я в приятном шоке от того, что у меня получилось заварить действительно вкусные бразильские кофейные зерна и не умереть от горечи при первом глотке. В очередной раз убеждаюсь, что для того, чтобы пить вкусный кофе нужно уделять внимание качеству и главное – найти свой сорт и обжарочную компанию. Спасибо, теперь буду заказывать кофе у вас. К слову, упаковочка в 250 грамм у меня улетела за неделю – очень вкусно!
Во вкусе: апельсин, какао, фундук, миндаль, горький шоколад.
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
4.83
Всем привет. Расскажу про это кофе. Раньше я кофе домашний терпеть не могла, брала или в автоматах с лесным орехом-это вообще бомбезный кофе, его должен попробовать каждый, как будто там нутелла, советую всем просто его.
Темный, ягодный вкус, плотное яркое тело. Реальный кофе для реальных пацанов! Проварил в турке и на автоматической кофемашине. И там и там очень понравился
Очень переживала когда заказала кофе, боялась что не понравится, т.к. привыкла к "своему магазинчику". Кофе оказался действительно достойный! Брала в помоле для заваривания в турке, обычно варю сама. Когда распечатала пачку, была очарована орехово-шоколадным ароматом....мммм))) Вкус достаточно сбалансированный и крепкий, с благородной горчинкой. Очень довольна что открыла для себя новый вкус кофе, буду брать и пробовать другие сорта в Маджаро!
Кофе заказ по рекомендации баристы в кофейне. Оказался очень бодрящим и при этом очень вкусным. У меня сильно поменялось мнение о кофе, раньше для меня кофе в классическом понимании это горький (но при этом бодрящий) напиток. Который я не мог пить без молока. Сейчас пью только эспрессо). Буду заказывать еще у этих ребят кофе)))