Универсальная заглушка для регулярной промывки со спец. средством заварочной группы рожковых кофемашин. Пищевая резина 51мм.
Отзывы (0)
К сожалению, отзывов пока нет..
Но вы можете оставить отзыв первым!
Доставка товара
Товар доставляется по всей России в пункты самовывоза или курьером транспортными компаниями СДЕК, Стриж, Боксберри и КСЕ. При заказе в Санкт-Петербург на сумму от 3 000 рублей доставка осуществляется бесплатно.
Рекомендуем
В наличии
В наличии
В наличии
4.5
Мой любимый сорт. беру его для дома и на работу. Жене с молоком нравится.
Сочетание арабики и робусты, привезенных из различных уголков мира
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
4.5
приятно удивили. Пьем с мужем в основном итальянский кофе.
Ощутимая горечь и кислинка смешанная с ореховыми нотами. Это наши ощущения)
Закажем еще.
спасибо.
Всем привет. Расскажу про это кофе. Раньше я кофе домашний терпеть не могла, брала или в автоматах с лесным орехом-это вообще бомбезный кофе, его должен попробовать каждый, как будто там нутелла, советую всем просто его.
Очень понравился данный кофе, сладкий приятный аромат. Сочный вкус свежеобжаренного кофе оставляет шоколадное послевкусие, которое не оставит никого равнодушным)
Во вкусе: финик, темный шоколад, древесные оттенки.
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
5
Заказывала кофе на маркетплейсах, а сейчас решила заказать на прямую через сайт. Меня приятно удивили менеджеры) а сам кофе как всегда Восхитительный. Заказывайте если есть сомнение )
Всем привет. Я пил много кофе, самых разных сортов. Но этот кофе мне почему то понравился больше всех. Богатый аромат и изысканный вкус. Спасибо производителям.
Покупаю кофе у данной компании уже не первый раз, с менеджерами приятно общаться, всегда подскажут и посоветуют, что лучше взять. В этот раз взяла Tarrazu Costa Rika, очень понравился, мягкий вкус без горечи, приятно пить.
Кофе довольно сбалансированным, мягкий и очень ароматный. Заказал без каких либо надежд на премиальный вкус, Но не смотря на невысокую цену кофе оказался очень премиальный по вкусу! Буду еще заказывать))