КАТАЛОГ

OTTIMA 2.0 2G (ELEC) Автомат низкие группы

OTTIMA 2.0 2G (ELEC) Автомат низкие группы
OTTIMA 2.0 2G (ELEC) Автомат низкие группы
OTTIMA 2.0 2G (ELEC) Автомат низкие группы
Профессиональная кофемашина OTTIMA 2.0 2G (ELEC) Автомат низкие группы
Нет в наличии
Цена:
196 615 руб.
  • ПроизводительOttima
    МодельOTTIMA 2.0 2G (ELEC) Автомат низкие группы
    ЦветЧерный
    Габариты (нетто)420 × 710 × 520 мм
    Вес49 кг
    Напряжение, Вольт220
    Мощность2800 Вт
    Тип нагреваБойлер
    Количество бойлеровОдин
    Объем бойлера 11 л
    Давление помпы, Бар(max)30
    Производительность чашек/день200
    Тип оборудованияАвтомат
    Тип группыНизкая
    Количество группДве
    Подача водыПодключение к водопроводу
    Материал корпусаНержавеющая сталь, Пластик
    Панель управленияКнопочная
    МанометрЕсть
    Платформа для подогрева чашекЕсть
    ПроизводствоИспания
    Габариты460 × 710 × 520 мм
    Гарантия12 мес.
    Описание

    Кофемашина автомат традиционная с двумя низкими термокомпенсированными группами

    Преимущества:

    • Массивная двухкилограммовая кофейная группа с системой предварительной варки кофе
    • Гальванизированные стальные шасси, покрытые специальным средством против ржавчины;
    • Рабочая поверхность из нержавеющей стали
    • Бойлер из нержавеющей стали; Каждая кофейная группа имеет независимый термосифонный теплообменник
    • Две поворотных трубки из нержавеющей стали для подачи пара и одна для подачи кипятка
    • Встроенная ротационная помпа; электронный контроль уровня воды в бойлере
    • Второстепенные трубки изготовлены из тефлона

    Комплектация:

    • Загрузочный шланг - 1шт
    • Шланг для слива - 1шт
    • Рожок подачи - 2шт
    • корзинка двойная - 1шт
    • Корзинка одинарная - 1шт
    • «Имитация слепого фильтра/резиновая заглушка» - 1шт
    • Носик двойной - 1шт
    • Носик одинарный - 1шт
    Отзывы (0)
    К сожалению, отзывов пока нет..
    Но вы можете оставить отзыв первым!

    Доставка товара

    Товар доставляется по всей России в пункты самовывоза или курьером транспортными компаниями СДЕК, Стриж, Боксберри и КСЕ. При заказе в Санкт-Петербург на сумму от 3 000 рублей доставка осуществляется бесплатно.

    Рекомендуем

    В наличии
    4.5
    приятно удивили. Пьем с мужем в основном итальянский кофе.
    Ощутимая горечь и кислинка смешанная с ореховыми нотами. Это наши ощущения)
    Закажем еще.
    спасибо.
    В состав входят несколько сортов высокогорных видов арабики
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    655 руб.
    В наличии
    5
    Покупаю кофе у данной компании уже не первый раз, с менеджерами приятно общаться, всегда подскажут и посоветуют, что лучше взять. В этот раз взяла Tarrazu Costa Rika, очень понравился, мягкий вкус без горечи, приятно пить.
    Во вкусе: персик, темный шоколад, цветочный мед
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    830 руб.
    В наличии
    4.5
    Попробовала этот сорт у друзей в гостях, они порекомендовали, потом себе заказала. Ароматный, насыщенный. Что для меня важно не кислый. Не люблю кислый кофе. И этот сорт очень подошел.
    Любите яркий и изысканный кофе? Тогда Вам точно понравится Impresso!
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    690 руб.
    В наличии
    4.5
    Готовил в турке, поэтому молотый взял. приготовил по рецепту, как вы посоветовали. достойно получилось! весь ваш ассортимент попробую!
    спасибо.
    Апельсин, солод, корица и карамель
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    581 руб.
    В наличии
    4.57
    Я в приятном шоке от того, что у меня получилось заварить действительно вкусные бразильские кофейные зерна и не умереть от горечи при первом глотке. В очередной раз убеждаюсь, что для того, чтобы пить вкусный кофе нужно уделять внимание качеству и главное – найти свой сорт и обжарочную компанию. Спасибо, теперь буду заказывать кофе у вас. К слову, упаковочка в 250 грамм у меня улетела за неделю – очень вкусно!
    Во вкусе: апельсин, какао, фундук, миндаль, горький шоколад.
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    702 руб.
    В наличии
    4.33
    Первый раз решила написать отзыв о продукции, на которую случайно наткнулась. Вообще я не любитель кофе, все напитки купленные в магазине вызывали неприятные ощущения, горький вкус и тд. Но этот кофе просто находка) Приятный мягкий вкус, великолепный аромат, я даже не ожидала, что такое может быть. Бодрое утро и хорошее настроение обеспечено на целый день)
    Свежеобжаренный кофе в зернах Гватемала особенно порадует любителей классики.
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    838 руб.
    В наличии
    5
    Кофе довольно сбалансированным, мягкий и очень ароматный. Заказал без каких либо надежд на премиальный вкус, Но не смотря на невысокую цену кофе оказался очень премиальный по вкусу! Буду еще заказывать))
    Во вкусе: специи, тропические фрукты
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    702 руб.
    В наличии
    4.4
    Меня покорил аромат данного кофе. Давно не пробовала такого вкусного кофе. Такой насыщенный вкус. Понравился как с молоком, так и без. Теперь буду всегда его покупать!
    Во вкусе: виноград, апельсин, жареный миндаль
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    633 руб.
    В наличии
    4.79
    Очень понравился данный вид кофе. Брал такой первый раз. Теперь это мой фаворит. Буду заказывать еще. Вкус сбалансированный, умеренная горечь почти без кислоты. Завариваю в турке и пью с молоком. Бодрое утро обеспечено!
    Во вкусе: желтые фрукты, фундук.
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    756 руб.
    В наличии
    5
    Кофе заказ по рекомендации баристы в кофейне. Оказался очень бодрящим и при этом очень вкусным. У меня сильно поменялось мнение о кофе, раньше для меня кофе в классическом понимании это горький (но при этом бодрящий) напиток. Который я не мог пить без молока. Сейчас пью только эспрессо). Буду заказывать еще у этих ребят кофе)))
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Количество
    Помол
    1 345 руб.
    В наличии
    5
    Изумительная смесь. В любое время дня и ночи
    Беру зерна при помоле в ручной кофемолке аромат потрясающий!
    Если хочется утром покрепче то заменяю на Форте.
    Вы прочувствуете весь смак, благодаря светлой обжарке, которая максимально сохраняет все свойства напитка
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    509 руб.
    В наличии
    5
    Хороший кофе. Мне пришелся по вкусу. Я предпочитаю кофе с небольшой кислинкой, этот оказался самое то! Горечь в меру и очень ароматный.
    Во вкусе: вишня, цитрус, черный чай
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    741 руб.