КАТАЛОГ

OTTIMA 2.0 2G (ELEC) Автомат низкие группы

OTTIMA 2.0 2G (ELEC) Автомат низкие группы
OTTIMA 2.0 2G (ELEC) Автомат низкие группы
OTTIMA 2.0 2G (ELEC) Автомат низкие группы
Профессиональная кофемашина OTTIMA 2.0 2G (ELEC) Автомат низкие группы
Нет в наличии
Цена:
201 027 руб.
  • ПроизводительOttima
    МодельOTTIMA 2.0 2G (ELEC) Автомат низкие группы
    ЦветЧерный
    Габариты (нетто)420 × 710 × 520 мм
    Вес49 кг
    Напряжение, Вольт220
    Мощность2800 Вт
    Тип нагреваБойлер
    Количество бойлеровОдин
    Объем бойлера 11 л
    Давление помпы, Бар(max)30
    Производительность чашек/день200
    Тип оборудованияАвтомат
    Тип группыНизкая
    Количество группДве
    Подача водыПодключение к водопроводу
    Материал корпусаНержавеющая сталь, Пластик
    Панель управленияКнопочная
    МанометрЕсть
    Платформа для подогрева чашекЕсть
    ПроизводствоИспания
    Габариты460 × 710 × 520 мм
    Гарантия12 мес.
    Описание

    Кофемашина автомат традиционная с двумя низкими термокомпенсированными группами

    Преимущества:

    • Массивная двухкилограммовая кофейная группа с системой предварительной варки кофе
    • Гальванизированные стальные шасси, покрытые специальным средством против ржавчины;
    • Рабочая поверхность из нержавеющей стали
    • Бойлер из нержавеющей стали; Каждая кофейная группа имеет независимый термосифонный теплообменник
    • Две поворотных трубки из нержавеющей стали для подачи пара и одна для подачи кипятка
    • Встроенная ротационная помпа; электронный контроль уровня воды в бойлере
    • Второстепенные трубки изготовлены из тефлона

    Комплектация:

    • Загрузочный шланг - 1шт
    • Шланг для слива - 1шт
    • Рожок подачи - 2шт
    • корзинка двойная - 1шт
    • Корзинка одинарная - 1шт
    • «Имитация слепого фильтра/резиновая заглушка» - 1шт
    • Носик двойной - 1шт
    • Носик одинарный - 1шт
    Отзывы (0)
    К сожалению, отзывов пока нет..
    Но вы можете оставить отзыв первым!

    Доставка товара

    Товар доставляется по всей России в пункты самовывоза или курьером транспортными компаниями СДЕК, Стриж, Боксберри и КСЕ. При заказе в Санкт-Петербург на сумму от 3 000 рублей доставка осуществляется бесплатно.

    Рекомендуем

    В наличии
    4.5
    приятно удивили. Пьем с мужем в основном итальянский кофе.
    Ощутимая горечь и кислинка смешанная с ореховыми нотами. Это наши ощущения)
    Закажем еще.
    спасибо.
    В состав входят несколько сортов высокогорных видов арабики
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    655 руб.
    В наличии
    4.83
    Всем привет. Расскажу про это кофе. Раньше я кофе домашний терпеть не могла, брала или в автоматах с лесным орехом-это вообще бомбезный кофе, его должен попробовать каждый, как будто там нутелла, советую всем просто его.
    Ощутите мощную волну энергии Бразилии
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    702 руб.
    В наличии
    4.5
    Попробовала этот сорт у друзей в гостях, они порекомендовали, потом себе заказала. Ароматный, насыщенный. Что для меня важно не кислый. Не люблю кислый кофе. И этот сорт очень подошел.
    Любите яркий и изысканный кофе? Тогда Вам точно понравится Impresso!
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    690 руб.
    В наличии
    5
    Очень понравился этот кофе. Приятные шоколадные нотки, не кислит абсолютно
    Vending Destra – смесь из зернового кофе, разработанная специалистами Majaro для вендинговых аппаратов.
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    490 руб.
    В наличии
    5
    Добрый день! Обычно я не оставляю отзывы, но решил написать, потому что редко когда находишь действительно крутую компанию! Менеджер очень хорошо проконсультировал по сортам, спросил в чем я обычно завариваю кофе и какой кофе предпочитаю по вкусу. Порекомендовали вендинг премиум для моей кофемашинки автомат. Вся семья довольна, ребенок говорит что вкус как у какао и пьет с удовольствием. Обязательно вернусь за покупкой в данный магазин!
    Во вкусе: какао-бобы, калина.
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    576 руб.
    В наличии
    5
    Вкус действительно очень достойный. Покупал, на самом деле, на пробу и по совету своей знакомой, которая в кофе разбирается. Позже закажу еще!
    Многогранный вкус кофе Танзания АА раскроет перед вами новые горизонты кофейных вкусов.
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    746 руб.
    В наличии
    5
    Изумительная смесь. В любое время дня и ночи
    Беру зерна при помоле в ручной кофемолке аромат потрясающий!
    Если хочется утром покрепче то заменяю на Форте.
    Вы прочувствуете весь смак, благодаря светлой обжарке, которая максимально сохраняет все свойства напитка
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    509 руб.
    В наличии
    4
    Спасибо, менеджер подобрал просто отличный кофе. точное попадание во вкус.
    аромат, кстати, на всю квартиру.
    Во вкусе: лимон, арахис
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    606 руб.
    В наличии
    4.57
    Я в приятном шоке от того, что у меня получилось заварить действительно вкусные бразильские кофейные зерна и не умереть от горечи при первом глотке. В очередной раз убеждаюсь, что для того, чтобы пить вкусный кофе нужно уделять внимание качеству и главное – найти свой сорт и обжарочную компанию. Спасибо, теперь буду заказывать кофе у вас. К слову, упаковочка в 250 грамм у меня улетела за неделю – очень вкусно!
    Во вкусе: апельсин, какао, фундук, миндаль, горький шоколад.
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    702 руб.
    В наличии
    5
    Кофе порадовал. Очень вкусно. Пришлось и капучинатор приобретать. Выполнением заказа доволен. И по скорости доставки и по оказанию услуг.
    Во вкусе нотки пастилы, сладкий грейпфрут, черный шоколад
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    738 руб.
    В наличии
    4.83
    Варил на автоматической машине. Очень понравился, можно сказать, что вкус удивил меня. Пряный, сухой, винный. Рекомендую
    Кофе в зернах Сидамо Эфиопия — традиционная эфиопская арабика средней обжарки.
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Помол
    658 руб.
    В наличии
    5
    Кофе заказ по рекомендации баристы в кофейне. Оказался очень бодрящим и при этом очень вкусным. У меня сильно поменялось мнение о кофе, раньше для меня кофе в классическом понимании это горький (но при этом бодрящий) напиток. Который я не мог пить без молока. Сейчас пью только эспрессо). Буду заказывать еще у этих ребят кофе)))
    Обжарка
    Кислинка
    Горчинка
    Количество
    Помол
    1 345 руб.