К сожалению, отзывов пока нет..
Но вы можете оставить отзыв первым!
Доставка товара
Товар доставляется по всей России в пункты самовывоза или курьером транспортными компаниями СДЕК, Стриж, Боксберри и КСЕ. При заказе в Санкт-Петербург на сумму от 3 000 рублей доставка осуществляется бесплатно.
Рекомендуем
В наличии
В наличии
В наличии
4.57
Я в приятном шоке от того, что у меня получилось заварить действительно вкусные бразильские кофейные зерна и не умереть от горечи при первом глотке. В очередной раз убеждаюсь, что для того, чтобы пить вкусный кофе нужно уделять внимание качеству и главное – найти свой сорт и обжарочную компанию. Спасибо, теперь буду заказывать кофе у вас. К слову, упаковочка в 250 грамм у меня улетела за неделю – очень вкусно!
Во вкусе: апельсин, какао, фундук, миндаль, горький шоколад.
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
5
Добрый день! Обычно я не оставляю отзывы, но решил написать, потому что редко когда находишь действительно крутую компанию! Менеджер очень хорошо проконсультировал по сортам, спросил в чем я обычно завариваю кофе и какой кофе предпочитаю по вкусу. Порекомендовали вендинг премиум для моей кофемашинки автомат. Вся семья довольна, ребенок говорит что вкус как у какао и пьет с удовольствием. Обязательно вернусь за покупкой в данный магазин!
Очень понравился данный вид кофе. Брал такой первый раз. Теперь это мой фаворит. Буду заказывать еще. Вкус сбалансированный, умеренная горечь почти без кислоты. Завариваю в турке и пью с молоком. Бодрое утро обеспечено!
Заказывала кофе на маркетплейсах, а сейчас решила заказать на прямую через сайт. Меня приятно удивили менеджеры) а сам кофе как всегда Восхитительный. Заказывайте если есть сомнение )
Всем привет. Расскажу про это кофе. Раньше я кофе домашний терпеть не могла, брала или в автоматах с лесным орехом-это вообще бомбезный кофе, его должен попробовать каждый, как будто там нутелла, советую всем просто его.
Кофе заказ по рекомендации баристы в кофейне. Оказался очень бодрящим и при этом очень вкусным. У меня сильно поменялось мнение о кофе, раньше для меня кофе в классическом понимании это горький (но при этом бодрящий) напиток. Который я не мог пить без молока. Сейчас пью только эспрессо). Буду заказывать еще у этих ребят кофе)))
Кофе довольно сбалансированным, мягкий и очень ароматный. Заказал без каких либо надежд на премиальный вкус, Но не смотря на невысокую цену кофе оказался очень премиальный по вкусу! Буду еще заказывать))
Очень переживала когда заказала кофе, боялась что не понравится, т.к. привыкла к "своему магазинчику". Кофе оказался действительно достойный! Брала в помоле для заваривания в турке, обычно варю сама. Когда распечатала пачку, была очарована орехово-шоколадным ароматом....мммм))) Вкус достаточно сбалансированный и крепкий, с благородной горчинкой. Очень довольна что открыла для себя новый вкус кофе, буду брать и пробовать другие сорта в Маджаро!
Во вкусе: горький шоколад, патока, кокос, красное вино
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
4.4
Меня покорил аромат данного кофе. Давно не пробовала такого вкусного кофе. Такой насыщенный вкус. Понравился как с молоком, так и без. Теперь буду всегда его покупать!