К сожалению, отзывов пока нет..
Но вы можете оставить отзыв первым!
Доставка товара
Товар доставляется по всей России в пункты самовывоза или курьером транспортными компаниями СДЕК, Стриж, Боксберри и КСЕ. При заказе в Санкт-Петербург на сумму от 3 000 рублей доставка осуществляется бесплатно.
Рекомендуем
В наличии
В наличии
В наличии
4.33
Очень люблю крепкий, терпкий кофе. Тенерро не кислит, имеет стойкий аромат, да и цена отличная для такого напитка! Короче рекомендую))
Попробовала этот сорт у друзей в гостях, они порекомендовали, потом себе заказала. Ароматный, насыщенный. Что для меня важно не кислый. Не люблю кислый кофе. И этот сорт очень подошел.
Любите яркий и изысканный кофе? Тогда Вам точно понравится Impresso!
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
4.4
Меня покорил аромат данного кофе. Давно не пробовала такого вкусного кофе. Такой насыщенный вкус. Понравился как с молоком, так и без. Теперь буду всегда его покупать!
Постоянно заказываю данный кофе. Очень нравится. Приятный вкус, без сильной горчинки. Доставляют на следующий день. Цена радует. Не сравнить с магазинными.
Смесь Vending Caldo составлен специалистами Majaro из зерен арабики и робусты северо-итальянской обжарки.
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
4.6
Всем привет. Я пил много кофе, самых разных сортов. Но этот кофе мне почему то понравился больше всех. Богатый аромат и изысканный вкус. Спасибо производителям.
Обычно предпочитаю Бразилию, но тут решилась на эксперимент и не прогадала. Вкус у Перу оказался приятным и интересным, понравилось шоколадное послевкусие. Буду заказывать этот кофе еще, но и попробую другие необычные сорта. Спасибо!
Такой сбалансированный вкус, очень мягкий, не горький и не кислый! Просто находка для меня. Заказала на пробу. Очень удачный. Теперь хочу попробовать что-нибудь еще
Во вкусе: грейпфрут, красные ягоды, тросниковый сахар.
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
5
Кофе заказ по рекомендации баристы в кофейне. Оказался очень бодрящим и при этом очень вкусным. У меня сильно поменялось мнение о кофе, раньше для меня кофе в классическом понимании это горький (но при этом бодрящий) напиток. Который я не мог пить без молока. Сейчас пью только эспрессо). Буду заказывать еще у этих ребят кофе)))
Я в приятном шоке от того, что у меня получилось заварить действительно вкусные бразильские кофейные зерна и не умереть от горечи при первом глотке. В очередной раз убеждаюсь, что для того, чтобы пить вкусный кофе нужно уделять внимание качеству и главное – найти свой сорт и обжарочную компанию. Спасибо, теперь буду заказывать кофе у вас. К слову, упаковочка в 250 грамм у меня улетела за неделю – очень вкусно!