Шот мерный стеклянный для настройки помола экстракции кофе
Отзывы (0)
К сожалению, отзывов пока нет..
Но вы можете оставить отзыв первым!
Доставка товара
Товар доставляется по всей России в пункты самовывоза или курьером транспортными компаниями СДЕК, Стриж, Боксберри и КСЕ. При заказе в Санкт-Петербург на сумму от 3 000 рублей доставка осуществляется бесплатно.
Рекомендуем
В наличии
В наличии
В наличии
4.5
Такой сбалансированный вкус, очень мягкий, не горький и не кислый! Просто находка для меня. Заказала на пробу. Очень удачный. Теперь хочу попробовать что-нибудь еще
Зерновая эспрессо-смесь кофе Extra Bar – это вкус лета в каждом глотке
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
4.79
Очень понравился данный вид кофе. Брал такой первый раз. Теперь это мой фаворит. Буду заказывать еще. Вкус сбалансированный, умеренная горечь почти без кислоты. Завариваю в турке и пью с молоком. Бодрое утро обеспечено!
Я в приятном шоке от того, что у меня получилось заварить действительно вкусные бразильские кофейные зерна и не умереть от горечи при первом глотке. В очередной раз убеждаюсь, что для того, чтобы пить вкусный кофе нужно уделять внимание качеству и главное – найти свой сорт и обжарочную компанию. Спасибо, теперь буду заказывать кофе у вас. К слову, упаковочка в 250 грамм у меня улетела за неделю – очень вкусно!
Сочетание арабики и робусты, привезенных из различных уголков мира
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
5
Кофе заказ по рекомендации баристы в кофейне. Оказался очень бодрящим и при этом очень вкусным. У меня сильно поменялось мнение о кофе, раньше для меня кофе в классическом понимании это горький (но при этом бодрящий) напиток. Который я не мог пить без молока. Сейчас пью только эспрессо). Буду заказывать еще у этих ребят кофе)))
Всем привет. Я пил много кофе, самых разных сортов. Но этот кофе мне почему то понравился больше всех. Богатый аромат и изысканный вкус. Спасибо производителям.
Очень понравился данный кофе, сладкий приятный аромат. Сочный вкус свежеобжаренного кофе оставляет шоколадное послевкусие, которое не оставит никого равнодушным)