Автоматическая кофемашина для среднего офиса или семейного кафе. Приготовление напитков с молоком производится в "Одно касание". Многоуровневая настройка приготовления напитка. Регулирование помола, управление количеством кофе на порцию.
Отзывы (0)
К сожалению, отзывов пока нет..
Но вы можете оставить отзыв первым!
Доставка товара
Товар доставляется по всей России в пункты самовывоза или курьером транспортными компаниями СДЕК, Стриж, Боксберри и КСЕ. При заказе в Санкт-Петербург на сумму от 3 000 рублей доставка осуществляется бесплатно.
Смесь Vending Caldo составлен специалистами Majaro из зерен арабики и робусты северо-итальянской обжарки.
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
4.5
Попробовала этот сорт у друзей в гостях, они порекомендовали, потом себе заказала. Ароматный, насыщенный. Что для меня важно не кислый. Не люблю кислый кофе. И этот сорт очень подошел.
Любите яркий и изысканный кофе? Тогда Вам точно понравится Impresso!
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
5
Очень переживала когда заказала кофе, боялась что не понравится, т.к. привыкла к "своему магазинчику". Кофе оказался действительно достойный! Брала в помоле для заваривания в турке, обычно варю сама. Когда распечатала пачку, была очарована орехово-шоколадным ароматом....мммм))) Вкус достаточно сбалансированный и крепкий, с благородной горчинкой. Очень довольна что открыла для себя новый вкус кофе, буду брать и пробовать другие сорта в Маджаро!
Обычно предпочитаю Бразилию, но тут решилась на эксперимент и не прогадала. Вкус у Перу оказался приятным и интересным, понравилось шоколадное послевкусие. Буду заказывать этот кофе еще, но и попробую другие необычные сорта. Спасибо!
Зерновая эспрессо-смесь кофе Extra Bar – это вкус лета в каждом глотке
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
5
Кофе заказ по рекомендации баристы в кофейне. Оказался очень бодрящим и при этом очень вкусным. У меня сильно поменялось мнение о кофе, раньше для меня кофе в классическом понимании это горький (но при этом бодрящий) напиток. Который я не мог пить без молока. Сейчас пью только эспрессо). Буду заказывать еще у этих ребят кофе)))
Отличное соотношение цены и качества! Вкус яркий, насыщенный. Ноток никаких особо не почувствовала, но такой кофейный кофе в лучших кофейных традициях))