Дисплей с сенсорными кнопками, скорость вращения жерновов: 1400 об. в мин., микрометрическая регулировка помола, инструкция на русском языке, стальной поддон, пластиковый темпер 53/58 мм.
Отзывы (0)
К сожалению, отзывов пока нет..
Но вы можете оставить отзыв первым!
Доставка товара
Товар доставляется по всей России в пункты самовывоза или курьером транспортными компаниями СДЕК, Стриж, Боксберри и КСЕ. При заказе в Санкт-Петербург на сумму от 3 000 рублей доставка осуществляется бесплатно.
Рекомендуем
В наличии
В наличии
В наличии
4.33
Купил рожковую кофемашину и кофе в зернах. Очень милая девушка-менеджер посоветовала данный сорт. Я доверился ей в выборе и не ошибся, очень рад что нашел в Питере такую компанию! О самом кофе - крепкий, стойкая пенка, то чтн нужно для бодрящего утра! Буду брать еще
Кофе в зернах Сидамо Эфиопия — традиционная эфиопская арабика средней обжарки.
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
4.77
Постоянно заказываю данный кофе. Очень нравится. Приятный вкус, без сильной горчинки. Доставляют на следующий день. Цена радует. Не сравнить с магазинными.
Я в приятном шоке от того, что у меня получилось заварить действительно вкусные бразильские кофейные зерна и не умереть от горечи при первом глотке. В очередной раз убеждаюсь, что для того, чтобы пить вкусный кофе нужно уделять внимание качеству и главное – найти свой сорт и обжарочную компанию. Спасибо, теперь буду заказывать кофе у вас. К слову, упаковочка в 250 грамм у меня улетела за неделю – очень вкусно!
Меня покорил аромат данного кофе. Давно не пробовала такого вкусного кофе. Такой насыщенный вкус. Понравился как с молоком, так и без. Теперь буду всегда его покупать!
Кофе заказ по рекомендации баристы в кофейне. Оказался очень бодрящим и при этом очень вкусным. У меня сильно поменялось мнение о кофе, раньше для меня кофе в классическом понимании это горький (но при этом бодрящий) напиток. Который я не мог пить без молока. Сейчас пью только эспрессо). Буду заказывать еще у этих ребят кофе)))
Всем привет. Я пил много кофе, самых разных сортов. Но этот кофе мне почему то понравился больше всех. Богатый аромат и изысканный вкус. Спасибо производителям.
Изумительная смесь. В любое время дня и ночи
Беру зерна при помоле в ручной кофемолке аромат потрясающий!
Если хочется утром покрепче то заменяю на Форте.