Дисплей с сенсорными кнопками, скорость вращения жерновов: 1400 об. в мин., микрометрическая регулировка помола, инструкция на русском языке, стальной поддон, пластиковый темпер 53/58 мм.
Отзывы (0)
К сожалению, отзывов пока нет..
Но вы можете оставить отзыв первым!
Доставка товара
Товар доставляется по всей России в пункты самовывоза или курьером транспортными компаниями СДЕК, Стриж, Боксберри и КСЕ. При заказе в Санкт-Петербург на сумму от 3 000 рублей доставка осуществляется бесплатно.
Рекомендуем
В наличии
В наличии
В наличии
4.33
Первый раз решила написать отзыв о продукции, на которую случайно наткнулась. Вообще я не любитель кофе, все напитки купленные в магазине вызывали неприятные ощущения, горький вкус и тд. Но этот кофе просто находка) Приятный мягкий вкус, великолепный аромат, я даже не ожидала, что такое может быть. Бодрое утро и хорошее настроение обеспечено на целый день)
Меня покорил аромат данного кофе. Давно не пробовала такого вкусного кофе. Такой насыщенный вкус. Понравился как с молоком, так и без. Теперь буду всегда его покупать!
Отличное соотношение цены и качества! Вкус яркий, насыщенный. Ноток никаких особо не почувствовала, но такой кофейный кофе в лучших кофейных традициях))
Изумительная смесь. В любое время дня и ночи
Беру зерна при помоле в ручной кофемолке аромат потрясающий!
Если хочется утром покрепче то заменяю на Форте.
Сочетание арабики и робусты, привезенных из различных уголков мира
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
5
Очень понравился данный кофе, сладкий приятный аромат. Сочный вкус свежеобжаренного кофе оставляет шоколадное послевкусие, которое не оставит никого равнодушным)
Во вкусе: финик, темный шоколад, древесные оттенки.
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
4.6
Всем привет. Я пил много кофе, самых разных сортов. Но этот кофе мне почему то понравился больше всех. Богатый аромат и изысканный вкус. Спасибо производителям.
Во вкусе: горький шоколад, патока, кокос, красное вино
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
5
Добрый день! Обычно я не оставляю отзывы, но решил написать, потому что редко когда находишь действительно крутую компанию! Менеджер очень хорошо проконсультировал по сортам, спросил в чем я обычно завариваю кофе и какой кофе предпочитаю по вкусу. Порекомендовали вендинг премиум для моей кофемашинки автомат. Вся семья довольна, ребенок говорит что вкус как у какао и пьет с удовольствием. Обязательно вернусь за покупкой в данный магазин!
Очень понравился данный вид кофе. Брал такой первый раз. Теперь это мой фаворит. Буду заказывать еще. Вкус сбалансированный, умеренная горечь почти без кислоты. Завариваю в турке и пью с молоком. Бодрое утро обеспечено!