Дисплей с сенсорными кнопками, скорость вращения жерновов: 1400 об. в мин., микрометрическая регулировка помола, инструкция на русском языке, стальной поддон, пластиковый темпер 53/58 мм.
Отзывы (0)
К сожалению, отзывов пока нет..
Но вы можете оставить отзыв первым!
Доставка товара
Товар доставляется по всей России в пункты самовывоза или курьером транспортными компаниями СДЕК, Стриж, Боксберри и КСЕ. При заказе в Санкт-Петербург на сумму от 3 000 рублей доставка осуществляется бесплатно.
Рекомендуем
В наличии
В наличии
В наличии
5
Отличный кофе! 100 % арабика. Заказываем с коллегами на работу, доставка быстрая. У всех на кофеек вкус разный, но на этом сошлись все. Вкус мягкий, сбалансированный, аромат обалденный!
Кофе в зернах Сидамо Эфиопия — традиционная эфиопская арабика средней обжарки.
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
4.6
Всем привет. Я пил много кофе, самых разных сортов. Но этот кофе мне почему то понравился больше всех. Богатый аромат и изысканный вкус. Спасибо производителям.
Отличное соотношение цены и качества! Вкус яркий, насыщенный. Ноток никаких особо не почувствовала, но такой кофейный кофе в лучших кофейных традициях))
Темный, ягодный вкус, плотное яркое тело. Реальный кофе для реальных пацанов! Проварил в турке и на автоматической кофемашине. И там и там очень понравился
Купил рожковую кофемашину и кофе в зернах. Очень милая девушка-менеджер посоветовала данный сорт. Я доверился ей в выборе и не ошибся, очень рад что нашел в Питере такую компанию! О самом кофе - крепкий, стойкая пенка, то чтн нужно для бодрящего утра! Буду брать еще
Смесь Vending Caldo составлен специалистами Majaro из зерен арабики и робусты северо-итальянской обжарки.
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
4.5
Такой сбалансированный вкус, очень мягкий, не горький и не кислый! Просто находка для меня. Заказала на пробу. Очень удачный. Теперь хочу попробовать что-нибудь еще
Во вкусе: грейпфрут, красные ягоды, тросниковый сахар.
Обжарка
Кислинка
Горчинка
В наличии
В наличии
В наличии
4.83
Всем привет. Расскажу про это кофе. Раньше я кофе домашний терпеть не могла, брала или в автоматах с лесным орехом-это вообще бомбезный кофе, его должен попробовать каждый, как будто там нутелла, советую всем просто его.